МФУ HP Smart Tank 455 (Z4B56A)
Видео 2Фото 6 |
Закрыть
Шапка
HP Smart Tank 455
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:19 стр/мин
Цветная печать:15 стр/мин
Все характеристики
Серия HP Smart Tank (СНПЧ)Сравнить в таблице →
от 6 536 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, быстрый процессор, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 6 630 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 9 269 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 8 099 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 8 873 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 10 569 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, быстрый процессор, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 9 079 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс
от 7 720 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ, быстрый процессор
от 13 890 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс, без дисплея
от 6 929 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор
от 10 070 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 11 997 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 12 800 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 16 805 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс, без дисплея
от 14 391 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 18 532 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 27 522 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 13 070 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
Видеообзоры
Unboxing HP Smart Tank Wireless 455 Printer | HP
25 июля 201836 717 просмотров
HP Smart Tank 455 All-in-One Wireless Printer
20 октября 20206 042 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 925 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 6 888 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth