Монитор HP U28 28 " (1Z980AA)
Видео 7Фото 4 |
HP U28 28 "
Диагональ:28 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP U28 28 "
Все цены 7 →Монітор 28" HP U28 4K IPS 60 Гц new | 15 999 грн. |
HP U28 4K HDR (1Z980AA) | 15 099 грн. |
Монітор HP U28 28" (1Z980AA) | 16 851 грн. |
HP U28 28" (1Z980AA) | 16 440 грн. |
HP U28 28" (1Z980AA) | 16 851 грн. |
HP U28 28" (1Z980AA) | 17 262 грн. |
РК монітор HP U28 4K HDR (1Z980AA) | 19 374 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →