новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   3G- / LTE-модемы   /   Huawei

Модем Huawei CarFi E8377

Фото - Модем Huawei CarFi E8377
Видео 8Фото 5
Товар устарел
2 185 грн.
  
Переносная Wi-Fi точка производства Huawei — это интересный автомобильный аксессуар, у которого практически нет аналогов на рынке. Устройство изначально (то есть без каких-то переходников) питается от прикуривателя и предназначено для использования в автомобиле. В ходе поездок мобильный маршрутизатор может «раздавать» интернет на различные девайсы (до 10 клиентов), включая мультимедийное устройство авто, навигатор, планшеты или смартфоны пассажиров. Для этого в модем Huawei CarFi E8377 необходимо просто установить СИМ-карту мобильного оператора связи: дальнейшие настройки максимально просты и могут быть осуществлены с помощью фирменного мобильного приложения Huawei Hilink. Модель поддерживает актуальные для нашей страны поколения связи от 2G до 4G, в том числе такие технологии передачи дан...ных как GPRS, EDGE и LTE (максимальные скорости загрузки/выгрузки 150/50 Мбит/с). В роли роутера устройство способно работать в сетях Wi-Fi 5, в том числе на частоте 5 ГГц, что обеспечит более высокую пропускную способность и минимизирует помехи. К фишкам также можно отнести небольшие габариты и оригинальный внешний вид, чем-то напоминающий современную рукоятку коробки переключения передач.
в списокмои списки
Huawei CarFi E8377
Основное
Тип устройствапортативный роутер
Wi-FiWi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11aс)
Подключаемых устройств, до10
Подключение
Поколение связи2G
3G
4G (LTE)
Скорость 4G (LTE)Cat.4 (150/50 Мбит/с)
Технология передачиGPRS
EDGE
HSDPA
LTE
РазъемыUSB
Функции и возможности
Разъем для внешней антенны
Слот для SIM-карты
Общее
Габариты88x59x49 мм
Вес68 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2022
Питание устройства от прикуривателя.

Переносная Wi-Fi точка производства Huawei — это интересный автомобильный аксессуар, у которого практически нет аналогов на рынке. Устройство изначально (то есть без каких-то переходников) питается от прикуривателя и предназначено для использования в автомобиле. В ходе поездок мобильный маршрутизатор может «раздавать» интернет на различные девайсы (до 10 клиентов), включая мультимедийное устройство авто, навигатор, планшеты или смартфоны пассажиров.

Для этого в модем Huawei CarFi E8377 необходимо просто установить СИМ-карту мобильного оператора связи: дальнейшие настройки максимально просты и могут быть осуществлены с помощью фирменного мобильного приложения Huawei Hilink. Модель поддерживает актуальные для нашей страны поколения связи от 2G до 4G, в том числе такие технологии передачи данных как GPRS, EDGE и LTE (максимальные скорости загрузки/выгрузки 150/50 Мбит/с). В роли роутера устройство способно работать в сетях Wi-Fi 5, в том числе на частоте 5 ГГц, что обеспечит более высокую пропускную способность и минимизирует помехи. К фишкам также можно отнести небольшие габариты и оригинальный внешний вид, чем-то напоминающий современную рукоятку коробки переключения передач.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Видеообзоры

Динамика цен на Huawei CarFi E8377

    Подбор по параметрам