Подгузники Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs
Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs |
|
Подгузники американского бренда Huggies представляют линейку Elite Soft. Она позиционируется в качестве решения с максимально мягкими и нежными материалами, предназначенными для чувствительной, склонной к раздражениям кожи младенцев. Одноразовые изделия относятся к категории унисекс и предназначаются для детей весом от 2 до 5 кг, то есть подходят для детей с момента рождения. Подгузники Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs выполнены из мягкого хлопка с текстурой в виде подушечек, что призвано исключить натирания.
Они плотно сидят и легко фиксируются с помощью многоразовых липучек. В качестве абсорбента используется состав Soft Absorb, превращающийся в гель при контакте с жидкостью. Специально для самых маленьких пользователей предусмотрен вырез для пупка, упрощающий уход и контроль процесса заживления пупочной ранки. А индикатор наполнения (меняющая цвет полоска) подскажет родителям, что пришло время произвести замену памперса. Помимо вариации на 84 штуки в продаже предлагаются и другие варианты упаковок от 25 до 100 единиц.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Купить Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs
Все цены 12 →Підгузки Huggies Extra Care 1 (2-5 кг) 84 шт. (888432) | 729 грн. |
Підгузки HUGGIES Extra Care 1 Mega (2-5 кг) 84 шт (5029053578057) | 729 грн. |
Підгузки Huggies Extra Care Розмір 1 (2-5 кг) 84 шт (5029053578057) 502905 | 729 грн. |
Huggies Підгузки Huggies Extra Care Розмір 1 (2-5 кг) 84 шт (5029053578057 | 729 грн. |
Модификации Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs
Цены на Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Elite Soft 1 / 25 pcs | от 184 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Elite Soft 1 / 50 pcs | от 439 грн. | 7 предложений | ||
Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs | от 729 грн. | 12 предложений | ||
Huggies Elite Soft 1 / 168 pcs | от 1 389 грн. | 1 предложение |