Графический дисплей Huion Kamvas Pro 16
Видео 25Фото 3 |
Huion Kamvas Pro 16 |
|
Графический монитор Huion Kamvas Pro 16 относится к серии профессиональных гаджетов для работы с графикой, чертежами, эскизами, фотографиями и 3D-моделями. Он оснащен качественным IPS экраном диагональю 15.6” с высоким разрешением рабочей области 5080 lpi. Цветовой охват sRGB составляет 120%, что гарантирует точную передачу всех цветов и оттенков. Технология нанесения антибликового покрытия путем ламинирования исключает появление искажений, преломлений и эффект параллакса.
Для синхронизации с ПК (ноутбуком, монитором, планшетом) применяется проводное соединение через порт USB-C. В комплектацию входит пассивное перо PW507, работающее на основе электромагнитного резонанса, и 10 сменных наконечников для рисования разными стилями, создания линий, фонов, заливки и прочего. Стилус способен распознавать 60 степеней наклона и обрабатывать 8192 уровня нажатий для точного воссоздания авторского видения проекта. Перо оснащено эргономичными резиновыми вставками для надежного удержания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huion.
Купить Huion Kamvas Pro 16
Все цены 118 →Графічний монітор Huion Kamvas Pro 16 2.5K Black (GT1602) | 20 929 грн. |
Huion Kamvas Pro 16 (GT156) | 17 800 грн. |
Графічний планшет Huion Kamvas Pro 16 2.5K (GT1602) | 24 680 грн. |
Графический планшет Huion Kamvas Pro 16 2.5K (GT1602) | 37 941 грн. |
Графічний планшет Huion Kamvas Pro 16 | 25 999 грн. |