Ручной массажер Hyperice Hypervolt 2
Видео 4Фото 15 |
Hyperice Hypervolt 2 |
|
В устройстве предусмотрена возможность подключения по Bluetooth.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyperice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyperice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyperice Hypervolt 2
Масажер Hyperice Hypervolt 2 Czarny | 14 227 грн. |
Hyperice Hypervolt 2 Czarny | 14 574 грн. |
Масажер перкусійний Hyperice Hypervolt 2 Bluetooth (53200 038-01) | 20 000 грн. |
Масажер для обличчя Hyperice Pistolet Do Masażu Hypervolt 2 Szary | 12 177 грн. |
Hyperice Pistolet Do Masażu Hypervolt 2 Szary | 12 474 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →