Микрофон HyperX QuadCast
Видео 27Фото 17 |
HyperX QuadCast |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX QuadCast
Все цены 65 →HyperX Quadcast (HX-MICQC-BK/4P5P6AA) Black 4P5P6AA | 4 799 грн. |
Мікрофон HyperX Quadcast (HX-MICQC-BK/4P5P6AA) | 3 269 грн. |
Микрофон HyperX Quadcast (HX-MICQC-BK/4P5P6AA) | 3 476 грн. |
Мікрофон HyperX QuadCast Black (4P5P6AA) | 6 799 грн. |
Мікрофон HyperX QuadCast Mic, Black (4P5P6AA) 4P5P6AA | 4 799 грн. |
Отзывы 11 | 2 1 1 7 |
Він за свої гроші погано звічить Нічого не подобається переваг немає Має два капсуля би краще звіча з трьома і його конкуран в два рази дешевше і звук краще Ілля Лісніченко: пользуюсь HyperX QuadCast более года |
Очень крутой микрофон для стримов, Дискорд и т. д. Хороший звук, переключение режимов, смена звука, подсветка, сенсорное включение/выключение микрофона, не надо включать шумоподавление. Слишком длинный провод. (я понимаю что это для тех у кого системный блок далеко от рабочего места но не настолько же он далеко. Хватило бы 3 метров.) Богдан Юрченко: пользуюсь HyperX QuadCast менее месяца |
Три месяца пользовался им и постоянно говорили что не качественній звук в играх, купил после этого Рейзер Сайрен мини и звук в нём лучше чем тут. Говорят знакомые что к этому микрофону не хватает аудиокарты внешней, а нормальная стоит как сам микрофон, так что смысла нет микрофон работает звук. Дизайн на любителя Владимир: пользуюсь HyperX QuadCast несколько месяцев |
Производитель выпускает весьма неплохие карты памяти, USB накопители и компьютерную периферию. В 2019 году фирма удивила микрофоном HyperX QuadCast, успевшим за короткий срок получить массу положительных отзывов стримеров и подкастеров.
Красивый и функциональный дизайн
Микрофон радует внешним видом: черный металлический корпус цилиндрической формы во включенном состоянии подсвечивается красным цветом – это эффектно смотрится, особенно в вечернее время, но имеет и минус — подсветку нельзя отключить. А вот запись — легко. Для этого в верхней части корпуса есть сенсорная кнопка со значком зачеркнутого микрофона.
Универсальный адаптер позволяет устанавливать устройство на микрофонную стойку или штатив. В комплекте также идет антишоковый подвес «паук», избавляющий капсюль от нежелательных вибраций. Подключение к компьютеру и другим устройствам реализовано с помощью 3-метрового съемного USB кабеля.
Широкие возможности настройки записи
В микрофоне можно изменять диаграмму направленности. Выбор 4 возможных режимов (стерео, всенаправленный, кардиоидный, двунаправленный) осуществляется поворотом рукоятки на корпусе под решеткой. Такая настройка требует определенной сноровки, но позволяет получать почти безупречное качество записи. Радует и возможность регулировать чувствительность микрофона, для этого в нижней части имеется регулятор с наглядной шкалой.
Разъем для наушников позволяет контролировать громкость звука и уровень задержки, а встроенный поп-фильтр увеличивает четкость и разборчивость записи.
HyperX QuadCast — настоящая находка, как для начинающих, так и более опытных геймеров, стримеров и создателей видео- и аудиоконтента. При широких возможностях, он вполне демократичен по цене (около $170), что и сделало его популярным.