Литой диск iFree Ernesto KC484 6,5x15/5x105 ET35 DIA56,6
от 2 795 до 3 166 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации iFree Ernesto KC484 1
Характеристики
iFree Ernesto KC484 6,5x15/5x105 ET35 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iFree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iFree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить iFree Ernesto KC484 6,5x15/5x105 ET35 DIA56,6
Сортировать
Литые диски iFree Эрнесто (КС484) R15 W6.5 PCD5x105 ET35 DIA56.6 (хай вэй) | 3 117 грн. |
iFree Эрнесто (R15 W6.5 PCD5x105 ET35 DIA56.6) хай вэй | 2 935 грн. |
Диски iFree Эрнесто (КС484) 6,5x15 5x105 ET35 DIA56,6 (хай вэй) | 2 795 грн. |
IFree Эрнесто Хай Вэй (PCD5x105.0 R15 J6.5 ET35 DIA56.6) | 2 940 грн. |
Диск iFree Эрнесто Хай вэй R15 W6,5 PCD5x105 ET35 DIA56,6 | 3 105 грн. |
iFree Эрнесто 6.5x15 5x105 ET35 DIA56.6 Хай вэй | 3 156 грн. |
iFree Эрнесто (R15 W6,5 PCD5x105 ET35 DIA56,6) 1082840 | 3 166 грн. |
iFree iFree Эрнесто 6.5x15 5x105 ET35 DIA56.6 Хай вэй | 3 024 грн. |
Закрыть
Похожие