Мышка
iMICE E-1300
iMICE E-1300 2021 год |
|
Бюджетная беспроводная мышка, которая хоть и относится к разряду игровых, но может смело использоваться для работы. Она имеет небольшие размеры и вес, а также симметричную форму корпуса, поэтому будет удобна как для правой, так и для левой руки. Агрессивного дизайна и ярких элементов, присущих игровым устройствам, здесь нет — только подсветка в логотипе и по контуру корпуса. iMICE E-1300 оснащена оптическим сенсором с разрешением до 1600 DPI. Всего доступно три режима чувствительности (800, 1200 и 1600 DPI), которые переключаются с помощью специальной кнопки. Мышь подключается к компьютеру с помощью USB-приемника и питается от встроенного аккумулятора.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iMICE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iMICE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iMICE E-1300
Все цены 21 →Бездротова мишка, 2.4ГГц та Bluetooth, АКБ підсвічування, iMice E-1300, сі | 417 грн. |
Бездротова мишка, 2.4ГГц та Bluetooth, АКБ підсвічування, iMice E-1300, чо | 417 грн. |
Бездротова мишка, 2.4ГГц та Bluetooth, АКБ підсвічування, iMice E-1300, сі | 335 грн. |
Бездротова мишка, 2.4ГГц та Bluetooth, АКБ підсвічування, iMice E-1300, чо | 335 грн. |
Мишка бездротова iMice E-1300, сіра | 315 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →