Комплект видеонаблюдения IMILAB EC4 Set (CMSXJ31A+CMWG31B)
Видео 11Фото 6 |
IMILAB EC4 Set
Тип комплекта:цифровой
Камеры:направленные 1 шт
Разрешение записи:2560x1440 пикс
Разъем для карты памяти находится в шлюзе. Камера защищена по стандарту IP66 и имеет встроенный аккумулятор. Возможна дополнительная установка солнечной панели для подзарядки аккумулятора.
Все характеристики
Характеристики EC4 Set
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IMILAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IMILAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IMILAB EC4 Set
Все цены 11 →IP-камера відеоспостереження Xiaomi Imilab EC4 Spotlight Battery Camera Se | 3 398 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Imilab EC4 Spotlight Battery Camera Set ( | 3 386 грн. |
IP-камера відеоспостереження Imilab Spotlight Outdoor Battery Camera EC4 S | 4 275 грн. |
IMILAB Spotlight Outdoor Battery Camera EC4 Set (CMSXJ31A) CMSXJ31A | 3 599 грн. |
IP камера Xiaomi iMiLab EC4 Set Outdoor Security Camera+Gateway (CMSXJ31A) | 5 758 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →