Wi-Fi камера IMILAB Home Security Camera C20 Pro (CMSXJ56B)
Видео 3Фото 8 |
IMILAB Home Security Camera C20 Pro |
|
Относительно недорогая PTZ-камера торговой марки IMILAB — это решение для видеонаблюдения внутри помещений (в квартире, офисе, магазине и т.д.). Благодаря практичному креплению модель допускает не только настольную, но и перевернутую потолочную установку, что расширяет сферу применения. За качественное видео здесь отвечает матрица на 3 МП со скромной светосилой f/2.1, а также 105-градусный объектив.
Плюс специально для корректной работы при дефиците освещения предусмотрена инфракрасная подсветка с 4 диодами и дальностью действия до 10 метров. Камера видеонаблюдения IMILAB Home Security Camera C20 Pro способна транслировать ролики с разрешением 2304х1296 пикселей и частотой до 30 к/с. Объектив «умеет» самостоятельно вращаться на 360 градусов в горизонтальной плоскости, обеспечивая широкий охват, а также выявлять движение людей и животных, а затем отслеживать их в поле зрения автопривода оптики.
Благодаря встроенному микрофону и динамику можно организовать двустороннюю связь, тем самым используя модель не только для видеонаблюдения, но и, например, как домофон в офисном помещении. Из других фишек стоит выделить детекцию не только движения, но и звука, возможность хранения архива видео как на карте памяти (до 64 ГБ), так и в «облаке». Быструю настройку, информативные оповещения и дополнительные возможности управления обеспечит синхронизация с фирменным мобильным приложением Imilab Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IMILAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IMILAB.
Купить IMILAB Home Security Camera C20 Pro
Все цены 12 →IP-камера відеоспостереження Imilab C20 pro Home Security Camera 2К (CMSXJ | 1 160 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imilab C20 pro Home Security Camera 2К (CMSXJ56B | 1 152 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi IMILAB Home Security Camera С20 Pr | 1 289 грн. |
Xiaomi IMILAB C20 Pro Home Security Camera 2K (CMSXJ56B) | 1 599 грн. |
IMILAB C20 Pro Home Security Camera 2K (CMSXJ56B) STH0019227 | 1 299 грн. |