Тепловой насос Immergas Magis Combo 9 V2 9 кВт (3.030613)
345 399 грн. Купить! Тепловой насос Immergas Magis Combo 9 V2 3.030613Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Immergas Magis Combo 9 V2 9 кВт |
|
Комбинированное решение, внутренний блок помимо стандартных функций теплового насоса, оснащается газовым конденсационным котлом, номинальная мощность 24.9 кВт, минимальная 5.1 кВт. С использованием котла воду можно греть до 80 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Immergas Magis Combo 9 V2
Цены на Immergas Magis Combo 9 V2 |
---|---|---|---|---|
Immergas Magis Combo 4 V2 4 кВт | от 273 299 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Magis Combo 6 V2 6 кВт | от 305 099 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Magis Combo 9 V2 9 кВт | от 345 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →