Тепловой насос Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S NET 8 кВт 1ф (230 В)
Фото 4 |
Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S NET 8 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S NET
Цены на Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S NET |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 35 S NET 3 кВт 1ф (230 В) | от 293 000 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 50 S NET 5 кВт 1ф (230 В) | от 317 000 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S NET 8 кВт 1ф (230 В) | от 350 000 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston NIMBUS COMPACT 80 S-T NET 8 кВт 3ф (400 В) | от 379 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →