Газовый котел Immergas Zeus 28 kW 28 кВт
Immergas Zeus 28 kW 28 кВт
24 кВт28 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:28 кВт, площадь ~ 210 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 20 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Zeus 28 kW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Zeus 28 kW 28 кВт
Газовый котел Immergas Zeus 28 kW E с коаксиальным дымоходом 71.МТ7.00.36, | 73 277 грн. |
Двоконтурний газовий котел Immergas Zeus 28 KW + бойлер 45л 0301020147-100 | 70 299 грн. |
Котел газовий IMMERGAS Zeus 28 kW E | 73 277 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Immergas Zeus 28 kW:
- Возможность установки датчика наружной температуры
- Возможность подключения выносного блока управления
- Антибактериальная защита
Модификации Immergas Zeus 28 kW
Цены на Immergas Zeus 28 kW |
---|---|---|---|---|
Immergas Zeus 24 kW 24 кВт | от 67 177 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Zeus 28 kW 28 кВт | от 70 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →