Wi-Fi камера Imou Bullet 2 (IPC-F22FEP)
Видео 18Фото 10 |
Imou Bullet 2 |
|
Уточняйте фокусное расстояние у продавцов, может быть 2.8, 3.6 и 6 мм.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Bullet 2
Все цены 44 →IP-камера відеоспостереження Imou IPC-F22FEP 2.8mm | 3 321 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou IPC-F22FEP 2.8mm | 3 321 грн. |
IMOU Bullet 2 IPC-F22FEP | 3 320 грн. |
IP-відеокамера вулична з Wi-Fi 2 Мп IMOU IPC-F22FEP (2.8 мм) з 4 режимами | 3 237 грн. |
IP камера Imou Bullet 2 (IPC-F22FEP) IPC-F22FEP | 3 320 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →