Wi-Fi камера Imou Cruiser Dual 10MP (IPC-S7XP-10M0WED)
Фото 4 |
Imou Cruiser Dual 10MP |
|
Два объектива по 5 МП, фиксированный и PT, что позволяет получить два независимых изображения одновременно. IMOU SENSE — алгоритмы искусственного интеллекта. Распознавание людей и транспортных средств в кадре.
Оба объектива имеют фиксированное фокусное расстояние (доступен только цифровой зум 8x), направление верхнего задается и регулируется вручную, нижний управляется дистанционно.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Cruiser Dual 10MP
Поворотна камера 10MP Imou Cruiser Dual (IPC-S7XP-10M0WED) IPC-S7XP-10M0WE | 4 899 грн. |
IP-камера 10Мп (5Мп+5Мп) IMOU Cruiser Dual 10MP (5Mp+5Mp) подвійна поворот | 4 995 грн. |
IP камера Imou Cruiser Dual (IPC-S7XP-10M0WED) | 5 482 грн. |
Поворотна камера 10MP Imou Cruiser Dual (IPC-S7XP-10M0WED) | 4 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →