Набор смесителей Imprese Kit 21081
Фото 7 |
Imprese Kit 21081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kit 21081
Все цены 9 →Набір змішувачів Imprese 3 в 1 хром kit21081 | 5 593 грн. |
Набір змішувачів для ванни Imprese (kit21081) kit21081 | 5 593 грн. |
Набір змішувачів для ванної IMPRESE хром латунь kit21081 | 5 593 грн. |
Imprese Imprese KIT 21081 набір змішувачів (3 в 1), змішувач для умивальни | 5 006 грн. |
Набір змішувачів для ванни Imprese Kit (kit21081) | 5 593 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →