Тумба под умывальник Imprese Netka 70 f3271W
Фото 9 |
Imprese Netka 70 f3271W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Netka 70 f3271W
Все цены 10 →Тумба подвесная с умывальником IMPRESE NETKA 70x62x50 см, цвет дуб (f3271D | 18 078 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE NETKA 70x62x50см підвісна біла f3271W | 17 496 грн. |
Тумба підвісна Imprese Netka 70 см, зі стільницею та умивальником, білий ( | 17 496 грн. |
Imprese Imprese NETKA комплект меблів 70см, білий: тумба підвісна, зі стіл | 15 659 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE NETKA 70x62x50см (f3271W) | 17 496 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Imprese Netka 70 f3271W
Цены на Imprese Netka 70 f3271W |
---|---|---|---|---|
Imprese Netka 60 f3201W | от 9 128 грн. | 6 предложений | ||
Imprese Netka 70 f3271W | от 15 659 грн. | 10 предложений | ||
Imprese Netka 80 f3211W | от 17 014 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →