Тумба под умывальник Imprese Laska 80 f3217W
Imprese Laska 80 f3217W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Laska 80 f3217W
Все цены 6 →Тумба із умивальником IMPRESE LASKA 77.3x52x35см підвісна біла f3217W | 15 555 грн. |
Тумба підвісна Imprese Laska 80 см з умивальником, білий (f3217W) f3217W | 15 555 грн. |
Imprese Imprese LASKA комплект меблів 80см, білий: тумба підвісна, 2 ящики | 13 922 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE LASKA 80 см (f3217W) | 15 555 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE LASKA 77.3x52x35см підвісна біла f3217W | 15 555 грн. |
Imprese LASKA комплект меблів 80см, білий: тумба підвісна, 2 ящики + умива | 15 555 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →