Тумба под умывальник Imprese Blatna L 70 f32708W
Фото 13 |
Imprese Blatna L 70 f32708W |
|
Тумба со столешницей и умывальником.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Blatna L 70 f32708W
Тумба із умивальником IMPRESE BLATNA 70x60x50см підвісна коричнева f32708D | 10 499 грн. |
Тумба підвісна Imprese Blatna L 70 см зі стільницею та умивальником, ільм | 10 499 грн. |
Imprese Imprese BLATNA L комплект меблів 70см, колір ільм бергамо: тумба п | 9 397 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE BLATNA 70x60x50см колір дерево (f327 | 10 499 грн. |
Тумба підвісна IMPRESE BLATNA L 70см колір ільм бергамо з накладним умивал | 17 820 грн. |
Модификации Imprese Blatna L 70 f32708W
Цены на Imprese Blatna L 70 f32708W |
---|---|---|---|---|
Imprese Blatna L 60 f32008W | от 14 606 грн. | 9 предложений | ||
Imprese Blatna L 70 f32708W | от 9 397 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Blatna L 80 f32108W | от 7 215 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →