Тумба под умывальник Imprese Black Edge 90 f32119W
Фото 5 |
Imprese Black Edge 90 f32119W 71 см91 см |
|
Столешница из каленного стекла. Установлена система направляющих полного выдвижения с доводчиком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Black Edge 90 f32119W
Все цены 24 →Тумба підвісна Imprese Black Edge 90 см білий f32119W з умивальником i3211 | 13 299 грн. |
Тумба з раковиною Imprese BLACK EDGE 90 см дуб (f32119OK) f32119OK | 13 299 грн. |
Тумба подвесная IMPRESE Black Edge с умывальником, 91 см (f32119W) 195042 | 13 299 грн. |
Тумба із умивальником для ванної IMPRESE BLACK EDGE 91x74x52см підвісна бе | 13 299 грн. |
Тумба підвісна Imprese Black Edge 90 см зі стільницею та умивальником, біл | 13 299 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Imprese Black Edge 90 f32119W
Цены на Imprese Black Edge 90 f32119W |
---|---|---|---|---|
Imprese Black Edge 70 f32117W | от 10 918 грн. | 26 предложений | ||
Imprese Black Edge 90 f32119W | от 11 903 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →