Тумба под умывальник Cersanit Moduo Slim 50 S801-229
Фото 7 |
Cersanit Moduo Slim 50 S801-229 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo Slim 50 S801-229
Все цены 15 →Тумба підвісна Cersanit Moduo Slim 50 S801-228 СЕТ B03 з раковиною 0000214 | 6 805 грн. |
CERSANIT CET B02 MODUO SLIM 50 белый | 8 299 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка B02 MODUO SLIM+раковина 50, біла - S801-229 | 7 070 грн. |
Комплект Cersanit B02 MODUO SLIM: шафка з умивальником MODUO SLIM 50 біла | 8 299 грн. |
Тумба підвісна Cersanit Moduo Slim 50 S801-229 СЕТ B02 з раковиною 0000203 | 7 199 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cersanit Moduo Slim 50 S801-229
Цены на Cersanit Moduo Slim 50 S801-229 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo Slim 50 S801-229 | от 6 805 грн. | 15 предложений | ||
Cersanit Moduo Slim 60 S801-227 | от 6 530 грн. | 17 предложений | ||
Cersanit Moduo Slim 80 S801-225 | от 8 270 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →