Тумба под умывальник Imprese Nove Vlna 80 f32103W
Фото 7 |
Imprese Nove Vlna 80 f32103W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Nove Vlna 80 f32103W
Все цены 14 →Тумба підвісна Imprese Nove Vlna 80 см f32103W з раковиною | 18 182 грн. |
Тумба подвесная IMPRESE Nova Vlna с умывальником, 80 см (f32103W) 196106 | 18 182 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE NOVA VLNA 80x60x46см підвісна біла f32103W | 18 182 грн. |
Тумба підвісна Imprese Nova Vlna M 80 см з умивальником, чорний (f32103B) | 11 299 грн. |
Imprese Imprese NOVA VLNA комплект меблів 80см, білий: тумба підвісна, 2 я | 16 273 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Imprese Nove Vlna 80 f32103W
Цены на Imprese Nove Vlna 80 f32103W |
---|---|---|---|---|
Imprese Nova Vlna 60 f32003W | от 7 517 грн. | 16 предложений | ||
Imprese Nove Vlna 70 f32703W | от 9 218 грн. | 9 предложений | ||
Imprese Nove Vlna 80 f32103W | от 10 113 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →