Ручная лейка Imprese SPR370Q f03600101DQ
Imprese SPR370Q f03600101DQ |
|
Кнопочный переключатель режимов струи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese SPR370Q f03600101DQ
Ручний душ IMPRESE (f03600101DQ) f03600101DQ | 1 152 грн. |
Ручна лійка для душу IMPRESE SPR370Q хром | 1 312 грн. |
Ручна лійка для душу Imprese SPR370Q хром/білий f03600101DQ | 1 152 грн. |
Лійка ручного душу IMPRESE SPR370Q f03600101DQ | 905 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →