Кастрюля Infinity Cat 6873765
Infinity Cat 6873765 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Cat 6873765
Все цены 10 →Каструля Infinity SD-1619 Cat, зі скляною кришкою, 16 см, 1,8 л (6873765) | 281 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1619 cк.кр/16 см/1.8 л /Cat (6873765) 6873765 | 511 грн. |
Каструля Infinity SD-1619 Cat 1.8 л (6873765) 6873765 | 279 грн. |
Infinity Cat SD-1619 16 см 1.8 л (6873765) CatSD-161916см1.8л(6873765) | 281 грн. |
Infinity 6873765 | 267 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Cat 6873765
Цены на Infinity Cat 6873765 |
---|---|---|---|---|
Infinity Cat 6873764 | от 797 грн. | 1 предложение | ||
Infinity Cat 6873765 | от 267 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Cat 6873766 | от 701 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Cat 6873767 | от 827 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Cat 6873768 | от 430 грн. | 13 предложений | ||
Infinity Cat 6873769 | от 486 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →