Поварской набор IKEA Gnarp 303.358.41
Фото 5 |
IKEA Gnarp 303.358.41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Gnarp 303.358.41
Кухонне приладдя IKEA ГНАРП 3 шт., 303.358.41 | 127 грн. |
Кухонні прибори 3шт. Ikea Gnarp 303.358.41 | 179 грн. |
Кухонне приладдя IKEA GNARP 3 предмети чорний 303.358.41 | 170 грн. |
Набір кухонний щипці ложка лопатка IKEA GNARP 303.358.41 | 123 грн. |
Кухонні прилади IKEA GNARP 3 предмета чорний 303.358.41 | 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →