Кастрюля Gusto GT-T-116-L
610 грн. Купить! Каструля GUSTO Лаванда GT-T-116-L (2,1 л)Маркетплейс: Rozetka.ua EconoMasterС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gusto GT-T-116-L |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gusto GT-T-116-L
Цены на Gusto GT-T-116-L |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-L | от 610 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-T-118-L | от 391 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-120-L | от 605 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-122-L | от 493 грн. | 24 предложения | ||
Gusto GT-T-124-L | от 542 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →