Кастрюля Bohmann BH0805-16
Фото 3 |
Bohmann BH0805-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH0805-16
Все цены 7 →Каструля Bohmann BH 0805-16 | 353 грн. |
Bohmann 0805-16-BH | 367 грн. |
Каструля Bohmann BH-0805-16 2.1 л 16 см | 469 грн. |
Каструля Bohmann 2.1 л BH-0805-16 | 411 грн. |
Каструля нержавіюча з кришкою Bohmann 16 см, 2 л (BH-0805-16) | 527 грн. |
Каструля Bohmann BH-0805-16 2.1 л 16 см | 453 грн. |
Каструля Bohmann BH-0805 16см 2л | 380 грн. |
Модификации Bohmann BH0805-16
Цены на Bohmann BH0805-16 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH0805-16 | от 353 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH0805-18 | от 454 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH0805-22 | от 493 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH0805-24 | от 634 грн. | 18 предложений | ||
Bohmann BH0805-26 | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →