Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Massa AR1914MB 14 см синий
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet Massa AR1914MB |
|
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Massa AR1914MB 14 см синий
Все цены 27 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Massa Mini, 14 см, блакитний (AR1914MB) | 169 грн. |
Сковорода 14 см Mini Ardesto Gemini Gourmet Massa AR1914MB | 171 грн. |
Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet Massa 14 см, голубой, алюминий AR191 | 171 грн. |
Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet Massa 14см (AR1914MB) | 171 грн. |
Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet Massa 14 см, блакитний (AR1914MB) AR | 171 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →