Гребной тренажер INSPIRE CR2.5
Видео 1Фото 7 |
INSPIRE CR2.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INSPIRE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INSPIRE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INSPIRE CR2.5
Все цены 6 →Гребной тренажер Inspire CR2.5 | 122 450 грн. |
Гребной тренажер Inspire CR2.5 черный | 112 560 грн. |
Гребной тренажер Inspire CR2.5 черный | 123 690 грн. |
Гребной тренажер Inspire CR2.5 черный | 112 560 грн. |
Веслувальний тренажер Inspire CR2.5 чорний | 112 560 грн. |
Гребний тренажер Inspire CR2.5 чорний | 122 450 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →