SSD Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 1.92 ТБ
Intel SSDSC2KG019T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 1.92 ТБ
Все цены 6 →Intel S4610 Series 1,9TB 2.5" (SSDSC2KG019T801) | 27 962 грн. |
Intel S4610 Series 1,9TB 2.5" (SSDSC2KG019T801) | 27 280 грн. |
Intel S4610 Series 1,9TB 2.5" (SSDSC2KG019T801) | 27 962 грн. |
Intel S4610 Series 1,9TB 2.5" (SSDSC2KG019T801) | 28 644 грн. |
SSD INTEL D3-S4610 1.92TB 2.5" SATA (SSDSC2KG019T801) | 18 523 грн. |
Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 | 21 853 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801
Цены на Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4610 SSDSC2KG240G801 240 ГБ | от 8 528 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG480G801 480 ГБ | от 8 692 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801 960 ГБ | от 13 000 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 1.92 ТБ | от 18 523 грн. | 6 предложений | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG038T801 3.84 ТБ | от 36 960 грн. | 7 предложений | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG076T801 7.68 ТБ | от 79 575 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →