SSD Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME400G401 400 ГБ
Intel SSDPEDME400G401 400 ГБ1.2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME400G401 400 ГБ
Intel DC P3600 400GB (SSDPEDME400G401 934675) | 31 242 грн. |
Intel DC P3600 400GB (SSDPEDME400G401 934675) | 30 480 грн. |
Intel DC P3600 400GB (SSDPEDME400G401 934675) | 31 242 грн. |
Intel DC P3600 400GB (SSDPEDME400G401 934675) | 32 004 грн. |
Модификации Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME400G401
Цены на Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME400G401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME400G401 400 ГБ | от 30 480 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P3600 PCIe SSDPEDME012T401 1.2 ТБ | от 71 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →