SSD Intel DC P4610 SSDPE2KE032T801 3.2 ТБ
Intel SSDPE2KE032T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4610 SSDPE2KE032T801 3.2 ТБ
Все цены 9 →Intel Dc P4610 3.2 Tb (SSDPE2KE032T807) | 10 305 грн. |
Intel Dc P4610 3.2 Tb (SSDPE2KE032T807) | 10 505 грн. |
Intel DC P4610 3.2 TB (SSDPE2KE032T807) | 10 705 грн. |
Накопитель Solidigm (Intel) P4610 3.2TB U.2 NVMe PCIe 3.1 3D NAND (TLC)SSD | 10 295 грн. |
Intel DC P4610 3.2 TB (SSDPE2KE032T807) SSDPE2KE032T807 | 10 699 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intel DC P4610 SSDPE2KE032T801
Цены на Intel DC P4610 SSDPE2KE032T801 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4610 SSDPE2KE016T801 1.6 ТБ | от 19 885 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P4610 SSDPE2KE032T801 3.2 ТБ | от 10 295 грн. | 9 предложений | ||
Intel DC P4610 SSDPE2KE076T801 7.68 ТБ | от 94 760 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем