SSD Intel D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01 480 ГБ
Фото 3 |
Intel SSDSC2KG480GZ01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01
Цены на Intel D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01 480 ГБ | от 12 136 грн. | 1 предложение | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG960GZ01 960 ГБ | от 12 439 грн. | 6 предложений | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG019TZ01 1.92 ТБ | от 17 280 грн. | 13 предложений | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01 3.84 ТБ | от 30 448 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →