SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB076T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ
Intel S4510 7.6TB 2.5inch Solid State Disk Serial ATA (SSDSC2KB076T801) | 65 149 грн. |
Intel S4510 7.6TB 2.5inch Solid State Disk Serial ATA (SSDSC2KB076T801) | 63 560 грн. |
Intel S4510 7.6TB 2.5inch Solid State Disk Serial ATA (SSDSC2KB076T801) | 65 149 грн. |
Intel S4510 7.6TB 2.5inch Solid State Disk Serial ATA (SSDSC2KB076T801) | 66 738 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 5 866 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 3 953 грн. | 18 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 4 757 грн. | 25 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 549 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →