Варочная поверхность Interline HES 331 FCD XA нержавейка
Interline HES 331 FCD XA нержавейка 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HES 331 FCD XA нержавейка
Все цены 38 →Interline Interline HES 331 FCD XA | 2 899 грн. |
Варильна поверхня доміно INTERLINE HES 331 FCD XA 12810 | 2 899 грн. |
INTERLINE HES 331 FCD XA | 2 736 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hes 331 Fcd XA | 2 925 грн. |
INTERLINE HES 331 FCD XA | 2 629 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →