Варочная поверхность Interline HGG 744 FGT BA черный
Interline HGG 744 FGT BA черный 2020 годчугунные решетки |
|
Стильная, компактная и удобная в использовании встраиваемая бытовая трехконфорочная газовая варочная поверхность типа «газ на стекле». Прежде всего модель может похвастаться стильным внешним дизайном с покрытием рабочей зоны из внешне безупречного закаленного стекла. Позиционируется производителем в средний ценовой сегмент, может послужить отличным выбором для оснащения небольшой кухни с плотной компоновкой мебели или кухни типа open space.
Имеет скромные собственные габариты 45х51 см. Газовая варочная поверхность Interline HGG 744 FGT BA оснащена тремя конфорками различного размера и мощности, включая также большую WOK-конфорку с несколькими рядами пламени. Еще одним важным и удобным преимуществом этой модели стали устойчивые решетки, изготовленные из жаростойкого чугуна. Они служат устойчивой опорой для малой и крупной посуды, а также легко и просто могут очищаться просто в посудомоечной машине. Панель управления сформирована из привычных поворотных регуляторов, в которые встроена система автоподжига, избавляющая пользователя от необходимости держать рядом спички или зажигалку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline HGG 744 FGT BA черный
Все цены 42 →Interline Interline HGG 744 FGT BA | 6 499 грн. |
Газова варильна поверхня INTERLINE HGG 744 FGT BA 12815 | 6 175 грн. |
INTERLINE HGG 744 FGT BA | 6 131 грн. |
Interline HGG 744 FGT BA офіційна гарантія | 6 699 грн. |
Варильна поверхня газова Interline Hgg 744 Fgt BA | 6 250 грн. |