Варочная поверхность Interline HIV 569 SIZ BA черный
Фото 9 |
Interline HIV 569 SIZ BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HIV 569 SIZ BA черный
Все цены 38 →Interline Interline HIV 569 SIZ BA | 12 199 грн. |
Індукційна варильна поверхня INTERLINE HIV 569 SIZ BA 13387 | 11 590 грн. |
INTERLINE HIV 569 SIZ BA | 11 506 грн. |
Interline HIV 569 SIZ BA офіційна гарантія | 12 499 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hiv 569 Siz BA | 11 450 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →