Варочная поверхность Interline HIV 767 SIB BB черный
![]() |
Interline HIV 767 SIB BB черный графит черный |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт

Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Купить Interline HIV 767 SIB BB черный
Все цены 13 →| 13 388 грн. |
| 15 149 грн. | ![]() |
| 13 455 грн. |
Варильна поверхня індукційна INTERLINE HIV 767 SIB BB Nano Matte | 12 870 грн. |
Варильна поверхня індукційна Interline HIV 767 SIB BB Nano Matte | 12 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Interline HIV 767 SIB BB
| Цены на Interline HIV 767 SIB BB |
|---|---|---|---|---|
| Interline HIV 767 SIT BA графит | от 9 999 грн. | 4 предложения | ||
| Interline HIV 767 SIB BB черный | от 12 870 грн. | 13 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →