Духовой шкаф Interline OEG 590 ETS BA
Фото 8 |
Interline OEG 590 ETS BA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 590 ETS BA
Interline OEG 590 ETS BA офіційна гарантія | 13 499 грн. |
Духова шафа Interline OEG 590 ETS BA | 12 731 грн. |
Духова шафа Interline OEG 590 ETS BA | 12 230 грн. |
Модификации Interline OEG 590 ETS BA
Цены на Interline OEG 590 ETS BA |
---|---|---|---|---|
Interline OEG 590 ETS WA | от 12 850 грн. | 37 предложений | ||
Interline OEG 590 ETS BA | от 12 230 грн. | 3 предложения | ||
Interline OEG 590 ETS BB | от 12 580 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →