Духовой шкаф Interline KTN 680 ECH XA
Фото 13 |
Interline KTN 680 ECH XA 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline KTN 680 ECH XA
Все цены 31 →Interline Interline KTN 680 ECH XA | 11 799 грн. |
Духова шафа INTERLINE KTN 680 ECH XA 12491 | 11 210 грн. |
INTERLINE KTN 680 ECH XA | 11 265 грн. |
Духовка електрична Interline Ktn 680 Ech XA | 11 288 грн. |
INTERLINE KTN 680 ECH XA | 11 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →