Духовой шкаф Interline KTN 280 MRN XA
Interline KTN 280 MRN XA 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline KTN 280 MRN XA
Все цены 33 →Interline Interline KTN 280 MRN XA | 8 399 грн. |
Духова шафа INTERLINE KTN 280 MRN XA 12486 | 7 980 грн. |
INTERLINE KTN 280 MRN XA | 7 922 грн. |
Духовка електрична Interline Ktn 280 Mrn XA | 7 928 грн. |
Духова шафа електрична Interline KTN 280 MRN XA | 8 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →