Духовой шкаф Interline KTS 280 MRN BB
Фото 3 |
Interline KTS 280 MRN BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline KTS 280 MRN BB
Все цены 13 →Interline Interline KTS 280 MRN BB | 8 799 грн. |
Духові шафи INTERLINE KTS 280 MRN BB (17485) | 8 360 грн. |
Духова шафа електрична Interline KTS 280MRN BB | 8 799 грн. |
Духова шафа електрична Interline Kts 280 Mrn Bb | 8 493 грн. |
Духовой шкаф электрический Interline Kts 280 Mrn Bb | 8 485 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →