Варочная поверхность Interline VGE 463 FGK BA черный
Фото 4 |
Interline VGE 463 FGK BA черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline VGE 463 FGK BA черный
Все цены 38 →Interline Interline VGE 463 FGK BA | 4 899 грн. |
Газова варильна поверхня INTERLINE VGE 463 FGK BA 12515 | 4 655 грн. |
INTERLINE VGE 463 FGK BA | 4 620 грн. |
Interline VGE 463 FGK BA офіційна гарантія | 4 899 грн. |
Варильна поверхня газова Interline Vge 463 Fgk BA | 4 700 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →