Бойлер Interlux IRWH-100MW
Фото 3 |
Interlux IRWH-100MW |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux IRWH-100MW
Все цены 6 →Водонагреватель INTERLUX IRWH-100MW | 5 598 грн. |
Водонагрівач INTERLUX IRWH-100MW | 6 599 грн. |
INTERLUX IRWH-100MW | 6 599 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний INTERLUX IRWH-100MW | 5 671 грн. |
Бойлер INTERLUX IRWH-100MW | 6 599 грн. |
Водонагрівач INTERLUX IRWH-100MW | 6 042 грн. |
Модификации Interlux IRWH-100MW
Цены на Interlux IRWH-100MW |
---|---|---|---|---|
Interlux IRWH-50MW | от 4 598 грн. | 4 предложения | ||
Interlux IRWH-80MW | от 5 198 грн. | 5 предложений | ||
Interlux IRWH-100MW | от 5 598 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →