Фрезер Intertool DT-0950
Видео 1Фото 4 |
Intertool DT-0950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0950
Все цены 12 →Фрезер Intertool DT-0950 | 2 081 грн. |
Фрезер Intertool 52 мм DT-0950 | 2 249 грн. |
Intertool Intertool DT-0950 129322 | 2 499 грн. |
Фрезер, 1200 Вт, 8000-28000 об/мин, цанга 6/8 мм, макс глубина 52 мм INTER | 2 499 грн. |
Фрезер, 1200 Вт, 8000-28000 об/хв, цанга 6/8 мм, макс глибина 52 мм INTERT | 2 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →