Бесконтактный паяльник Intertool GB-0006
Intertool GB-0006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0006
Все цены 8 →Intertool Intertool GB-0006 | 899 грн. |
Intertool Паяльник газовый Intertool (GB-0006) | 854 грн. |
Паяльник газовий Intertool GB-0006 | 899 грн. |
Паяльник газовий INTERTOOL GB-0006 | 897 грн. |
Паяльник газовий INTERTOOL GB-0006 | 1 099 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →