Молоток Intertool HT-0222
Intertool HT-0222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0222
Молоток слюсарний Intertool 2000г дерев'яна ручка HT-0222 | 383 грн. |
Молоток слюсарний (Intertool) 2000г ручка ясний HT-0222 | 444 грн. |
Молоток слюсарний 2000 р. з дерев'яною ручкою INTERTOOL HT-0222 | 402 грн. |
Молоток Intertool 2000 р ручка дерево (HT-0222) | 392 грн. |
Модификации Intertool HT-0222
Цены на Intertool HT-0222 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0211 | от 67 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0212 | от 88 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0213 | от 119 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0214 | от 132 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0215 | от 160 грн. | 3 предложения | ||
Intertool HT-0218 | от 213 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0220 | от 278 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0221 | от 304 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0222 | от 383 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →