Топор Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг
Фото 8 |
Intertool HT-0293 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг
Все цены 12 →Intertool Топор Intertool 1230г ручка из фибергласса STORM (HT-0293) | 854 грн. |
Сокира Intertool HT-0293 1230 г | 899 грн. |
Сокира 1230 г, ручка з фібергласу, STORM INTERTOOL HT-0293 | 899 грн. |
Сокира Intertool-Storm HT-0293s - 1230 г x 590 мм фибергласс (DR-000078946 | 1 017 грн. |
Сокира 1450 г, ручка з фібергласу, STORM INTERTOOL HT-0293 | 1 633 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Intertool HT-0293
Цены на Intertool HT-0293 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг | от 522 грн. | 18 предложений | ||
Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг | от 693 грн. | 13 предложений | ||
Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг | от 854 грн. | 14 предложений | ||
Intertool HT-0296 795 мм 2 кг | от 1 031 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →