Топор Intertool HT-0269 1.2 кг
Intertool HT-0269 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0269 1.2 кг
Intertool Топор Intertool 1200г, деревянная ручка (HT-0269) | 484 грн. |
Сокира Intertool 1200г дерев'яна ручка HT-0269 | 540 грн. |
Сокира Домашній Майстер 1200 р ручка дерево (HT-0269) | 443 грн. |
Сокира 1200 г.з дерев'яною рукояткою HT-0269 31784-1 | 725 грн. |
Сокира 1200 г.з дерев'яною рукояткою HT-0269 | 659 грн. |
Модификации Intertool HT-0269
Цены на Intertool HT-0269 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0266 0.6 кг | от 220 грн. | 7 предложений | ||
Intertool HT-0268 0.8 кг | от 264 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0270 1 кг | от 315 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0269 1.2 кг | от 443 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →